Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60,7 x 42,7 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, mit Prägestempel (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:02
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:02 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |