Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Senatus Populusque Romanus, handsigniert: Prachensky, um 2004, bezeichnet: p. p. (printer's proof - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 55,8 x 76 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel, sauberes Blatt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:03
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:03 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)