Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Der rote Busch, handsigniert: Arnulf Rainer, nummeriert: 34/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 27 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:04
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:04 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: