Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Feld, handsigniert: Uecker, datiert: (19)93, nummeriert: 8/100, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 90,5 x 62,7 cm, gedruckt und erschienen bei: Erker Presse/St. Gallen (mit Prägestempel) (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:11
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:11 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |