Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 395/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 25 (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:11
EUR 1.425,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:11 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: