James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck auf Velin von Fabriano, sichtbare Paßkreuze, Blattgröße ca. 34 x 47 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:16
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:16 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |