Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Hund Katze Maus, im Stock signiert: B.-Roth, Linolschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 83 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 66 x 75,5 cm, leichte Knitterspuren, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:20
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:20 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-