Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Romanze, handsigniert: Bresslern-Roth., um 1922, betitelt, bezeichnet: Handdruck, Linolschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 21,5 x 21,8 cm, Blattgröße ca. 27,7 x 23,9 cm (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:21
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:21 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis: