Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939)
Bretonisches Mädchen, monogrammiert: C M, bezeichnet: No 4, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 12,5 x 10 cm, Blattgröße ca. 13,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:23
EUR 1.166,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:23 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 900,-