Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Auge blau, signiert: Messensee, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25,3 x 30 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:30
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:30 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |