Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Bei Sandl, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig datiert: 1971, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:35
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:35 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: