Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Spätsommer im unteren Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:36
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:36 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |