Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert und datiert: Albrecht Dunzendorfer 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 120 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:37
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:37 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |