Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.)
Fiori di compo - Mohn, signiert: Haider, datiert: (19)95, betitelt, Öl auf Holz, ca. 52 x 70 cm, blattversilberter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
EUR 1.776,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:44 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)