Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Blumen in einer Vase, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2021.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:43
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:43 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-