Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Städtische Szenerie, signiert, datiert: (19)68, rückseitig gestempelt: Original/Nemeth Miklos, Öl auf festem Karton, ca. 72 x 102,3 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:45
EUR 907,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:45 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Zenith
- ** - Frankreich Sammlung 1945-1986 in
- Diamant Armreif zus. ca. 1,60 ct
- PKW "Opel Insignia ST 1.6 Ecotec Innovation",