Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Die Bergpredigt, signiert: Oskar Larsen, datiert: 1930., Öl auf Papier auf Karton, ca. 71 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:44 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |