Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien)
Stillleben mit Historismus Humpen, im Glas ein Selbstportrait, signiert links oben: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 27,3 x 21,3 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:44 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |