Henry Malfroy
(Martigues/ Bouches-du-Rhone 1895-1944)
Hafenszene in Südfrankreich, signiert: Malfroy, Öl auf Leinwand ca. 38 x 55 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:46
EUR 2.461,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Henry Malfroy
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:46 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)