Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Ein Sommerblumenstrauß, signiert: E Huber, Öl auf Leinwand, ca. 100,5 x 73,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 5.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:50
EUR 8.418,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.500,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:50 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-