Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Kellergasse in Haugsdorf, signiert: Fr Zülow, datiert: 1945, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Oberösterreichischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:51
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:51 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-