Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001)
Tiroler Bergbauernhäuser, signiert: Fritz Küffer, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 53,5 x 22 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:58
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:58 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |