Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Südländischer Garten mit Oleander, signiert: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 71 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:01
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:01 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |