John Wright Oakes
(Middlewich 1820-1887 London)
Bachlandschaft, signiert: J W Oakes, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 60,8 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:12
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
John Wright Oakes
(Middlewich 1820-1887 London)
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |