Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
Brustbild einer Dame im reichen Kustüm, signiert: F. Russ, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 36,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |