Italienische Schule um 1700
Die Predigt Johannes des Täufers - Ecce Agnus Dei, Öl auf Leinwand, ca. 118 x 93 cm, restaurierte und doublierte Leinwand-Fehlstellen, Prunkrahmen mit kleinen Fehlstellen (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:23
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Italienische Schule um 1700
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:23 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |