Brillant, Altschliffbrillant, Diamantring, zus. ca. 1,20 ct
Platin ca. 900, Onyx, RW 56, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 0,55 ct, Diamanten im Carreeschliff, 2,8 gøP2 (AM) Ruf 750
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:25
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.100,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |