Altschliffbrillant Ohrringe, zus. ca. 1,30 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassungen, 2,4 g (AM) Ruf 700
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:39
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |