Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 2 ct
Gold/Weißgold 585, Zentrumsstein ca. 0,65 ct, RW 54, Außenmaß ca. 16,5 x 25 mm, 5,8 g (AM)øG5 Ruf 1.500
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:28
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |