Heinz Werner *
(Coswig 1928-2019)
Pas de Deux, monogrammiert (ligiert): H W, Porzellanmanufaktur Meissen, polychrome Malerei auf glasierter Porzellanplatte montiert auf glasierter Porzellanplatte, ca. 35,3 x 35 cm, seitlich unterglasurblaue Schwertermarke (SLS) Ruf 240
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:37
EUR 333,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Heinz Werner *
(Coswig 1928-2019)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:37 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |