Hl. Maria mit Christuskind - Andachtsbild, Alpenländich, 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 119 x 81 cm, Oberflächen-Fehlstellen (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:53
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:53 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |