Paar Girandolen, Mitte 19. Jahrhundert
Feuervergoldete Bronze, ziseliert, gepunzt, teils politiert bzw. mattiert, dreipassige Grundform, dreisäuliger Schaft, je vierflammig, abnehmbare Tüllen, Höhe ca. 46 cm (2) (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 16:13 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |