Klassizistisches Eisengitter
Schmiedeeisenkonstruktion, teils gold staffiert, ornamentale Dekorationselemente, zentrale Vase mit plastischen Blumen, datiert: 1837, Besitzermonogramm, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 78 cm, guter Gesamtzustand (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 16:19
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Klassizistisches Eisengitter
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 16:19 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |