KKW VW Caddy Kombi 2,0 TDI
grau, EZ 11/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 11/2021, Radio/CD, Klimaanlage, Tempomat, SD/USB, Reifendruckkontrolle, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult KM-Stand ca. 107.000 ÖBB (86083/2353)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 7.600,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
KKW VW Caddy Kombi 2,0 TDI
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 16.04.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2021 |
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"