KKW VW T6 Kombi RS 3000 TDI/4Motion
rot, EZ 09/2016, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre , 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 09/2021, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, Standheizung SD/USB, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe und Vorderreifen beschädigt KM-Stand ca. 88.000 ÖBB (80861/3385)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 17.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 16.04.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2021 |