KKW Opel Vivaro Kasten 1,6 TDCi RS 3498
weiß, EZ 08/2016, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 88 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 08/2021, Radio, Klimaanlage, 6 Gang, abgetrennter Laderaum, Dachträger, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Einspritzanlage zu überprüfen (Kontrollleuchte), Türen und Außenspiegel beschädigt KM-Stand ca. 75.000 ÖBB (85322/3221)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 16.04.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2021 |