LKW VW T6 Doka-Pritsche 2,0 TDI 4Motion RS 3400
rot, EZ 08/2016, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 103 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 08/2021, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, abgetrennter Laderaum, Dachträger, Standheizung, SD/USB, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrerseite unfallbeschädigt KM-Stand ca. 150.000 ÖBB (85404/3254)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 12.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 16.04.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck – 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 12.04. - 16.04.2021 |