Johannes Notz
(Oberstraß/Zürich 1802 – 1862 Zürich)
Drei Porträts der Familie Bischoff, jeweils signiert J. Notz fecit, schwarze Kreide auf Papier, jeweils 25 x 19,5 cm, gerahmt, (3). (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:03
EUR 2.461,-
- Startpreis:
Johannes Notz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:03 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)