Diego Mora-Figueroa *
(geb. 1967)
4 Innenansichten, alle signiert Diego Mora-Figueroa, davon 3 2005 und 1 2004 datiert, Aquarell auf Papier, diverse Maße: 26 x 41 cm / 20,5 x 39 cm (2x) / 23,5 x 35,5 cm, alle gerahmt (4). (PP)
Es handelt sich hier um die Inneneinrichtung Dr. Alain Gruber’s Haus in Gerzensee nahe Bern Anfang der 1980er Jahre, die von ihm entworfen wurde.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:05
EUR 1.684,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Diego Mora-Figueroa *
(geb. 1967)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:05 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)