Nachfolger des Alessandro Allori
Porträt einer Dame, Öl auf Holz, 17,5 x 12,8 cm, gerahmt. (MD)
Provenienz:
Kunsthandel, Brüssel;
dort erworben in den 1980er Jahren
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 14:33
EUR 7.123,-
- Startpreis:
Provenienz:
Kunsthandel, Brüssel;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:33 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)