Französische Schule, circa 1810
Porträt einer Dame mit Vogelkäfig,
Öl auf Leinwand, 108 x 97,5 cm, gerahmt. (MD)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 14:39
EUR 15.488,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:39 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)