Jean-Baptiste Adolphe Gibert
(Pointe-á-Pitre, Guadaloupe 1803–1889 Paris)
Die Bucht von Neapel, Öl auf Papier auf Leinwand, 21,4 x 33,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt). (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 14:54
EUR 6.475,-
- Startpreis:
Jean-Baptiste Adolphe Gibert
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)