Antoine-Jean Duclos
(Paris 1742–1795)
“La Reine annoncant à Mme. de Bellegarde, des Inges, et la liberté de son mari: en mai 1772”, betitelt, Kupferstich, nach Charles-Henri Desfossés, um 1779, 36 x 46 cm, Passep., gerahmt. (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:54
EUR 777,-
- Startpreis:
Antoine-Jean Duclos
(Paris 1742–1795)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)