Paar kleine Metall-Kerzenappliken,
ca. 1890/1900, schwarz gefasste Metallgestelle mit goldstaffiertem Blumendekor, 2-kerzig ausgelegt, H. ca. 37 cm, Löcher einer früheren Elektrifizierg., Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:59
EUR 2.960,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:59 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Robert Hammerstiel *