Famille rose Tischlampe,
Porzellan China, 19. Jh., farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor sowie daoistische Symbole, einflammig elektrisch montiert, Höhe Porzellan 23 cm, Rand mit kleinem restauriertem Chip und Haarriss, Stoffschirm, ohne Gewähr für Elektro-mon-tage. (Hr)
Expertin: Regina Herbst
27.04.2021 - 14:54
EUR 666,-
- Startpreis:
Famille rose Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)