Kleiner Hocker
im Louis XV-Stil, 19. Jh., braun gebeiztes Hartholzgestell
in geschweifter Form, ornamental floral beschnitzt, goldstaffiert, Rohrgeflechtbespannung, zuzügl. 1 Polster fleckig, H. (o. Polster) ca. 40 cm, gepfl. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 14:58
EUR 474,-
- Startpreis:
Kleiner Hocker
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 14:58 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)