Büste einer Schauspielerin,
18./19. Jh., Terrakotta polychrom gefasst, Höhe 41 cm, Glasvitrine. (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:02
EUR 2.220,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Büste einer Schauspielerin,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)