Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt einer Dame in blauem Kleid,
Öl auf Leinwand, 80 x 65,5 cm, gerahmt. (MD)
Provenienz:
Kunsthandel, Zürich;
dort erworben in den 1970er Jahren
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 15:03
EUR 7.770,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Provenienz:
Kunsthandel, Zürich;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:03 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)