Pokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit durchbrochenen Blüten und Blättern, Höhe 13,5 cm, Gewicht 320 g, Meisterzeichen VL, Feingehaltszeichen “813H”, 20. Jh. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:13
EUR 814,-
- Startpreis:
Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:13 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)