Frankreich, Mitte des 18. Jahrhunderts
“Représentation du Feu d’Artifice et de l’Illumination”, Monument für ein Feuerwerk, Paris 1744, Kupferstich auf Bütten, 27,5 x 44 cm, Passep., gerahmt. (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:15
EUR 259,-
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:15 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)